Сказать , что нам понравилось - ничего не сказать. Это очень круто. Ребята, спасибо за эмоции !! Сертификат приобрели ещё в декабре и никак не могли попасть на покатушки , погода не позволяла. И вот наконец, в июне мы добрались до GMA emotion Park. Все прошло отлично. Перед поездкой нам провели инструктаж и выдали шлемы и перчатки. И погнали ! Виды потрясающие. Инструктор Дмитрий очень внимательный и вежливый. В общем , если вы хотите получить незабываемые впечатления , то вам сюда ! P.S ребят, единственная просьба - повесьте хотя бы простой деревенский умывальник)) после поездки очень хочется умыться)