Прокат квадроциклов GMA квадропарк

Пункт проката, Вездеходы, квадроциклы, Картинг
Гоняем на квадроциклах каждый день! Кто давно хотел газануть - время пришло! Вместе с ГМА Квадропарк, окунись в мир Драйва, Природы и Ярких ощущений! Все заезды проходят с опытным инструктором.
Закрыто

О нас

Катаемся по Донецкому кряжу, близ реки Большой Несветай, местность гористо-холмистая, средняя высота 200-300 метров над уровнем моря, с относительно глубокими, крутосклонными долинами, имеющими нередко горный облик. Поэтому наши заезды наполнены разнообразными природными препятствиями, красивыми местами и морем драйва и адреналина.
Парковка
Доставка
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
171 отзыв
Дарья Полухина
Дарья Полухина
19 июня
Место охраняется, Люди все приветливые,отзывчивые,улыбчивые!Квадрациклы все в отличном состоянии, инструктор отзывчивый и очень веселый.Советую посетить это место,если вам нужны яркие и незабываемые эмоции.Последнее,что хочется добавить -Ярослав красавчик!
Ирина
Ирина
11 мая
Были 10 мая, прекрасно провели время. Брали три квадроцикла на час. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Дмитрию, подробно показал маршрут, оказывал помощь во время поездки. Получили массу положительных эмоций и обязательно приедем еще раз.
Ольга Вострикова
Ольга Вострикова
15 июня
Сказать , что нам понравилось - ничего не сказать. Это очень круто. Ребята, спасибо за эмоции !! Сертификат приобрели ещё в декабре и никак не могли попасть на покатушки , погода не позволяла. И вот наконец, в июне мы добрались до GMA emotion Park. Все прошло отлично. Перед поездкой нам провели инструктаж и выдали шлемы и перчатки. И погнали ! Виды потрясающие. Инструктор Дмитрий очень внимательный и вежливый. В общем , если вы хотите получить незабываемые впечатления , то вам сюда ! P.S ребят, единственная просьба - повесьте хотя бы простой деревенский умывальник)) после поездки очень хочется умыться)
Makashin61
Makashin61
3 мая
Было круто, инструктор хороший, маршрут отличный. Рекомендую
Дарья Полухина
Дарья Полухина
19 июня
Место охраняется, Люди все приветливые,отзывчивые,улыбчивые!Квадрациклы все в отличном состоянии, инструктор отзывчивый и очень веселый.Советую посетить это место,если вам нужны яркие и незабываемые эмоции.Последнее,что хочется добавить -Ярослав красавчик!
Ольга Вострикова
Ольга Вострикова
15 июня
Сказать , что нам понравилось - ничего не сказать. Это очень круто. Ребята, спасибо за эмоции !! Сертификат приобрели ещё в декабре и никак не могли попасть на покатушки , погода не позволяла. И вот наконец, в июне мы добрались до GMA emotion Park. Все прошло отлично. Перед поездкой нам провели инструктаж и выдали шлемы и перчатки. И погнали ! Виды потрясающие. Инструктор Дмитрий очень внимательный и вежливый. В общем , если вы хотите получить незабываемые впечатления , то вам сюда ! P.S ребят, единственная просьба - повесьте хотя бы простой деревенский умывальник)) после поездки очень хочется умыться)
Ирина
Ирина
11 мая
Были 10 мая, прекрасно провели время. Брали три квадроцикла на час. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Дмитрию, подробно показал маршрут, оказывал помощь во время поездки. Получили массу положительных эмоций и обязательно приедем еще раз.
Makashin61
Makashin61
3 мая
Было круто, инструктор хороший, маршрут отличный. Рекомендую

Фото

Контакты